Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftiges Haus in bester Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
*Einfamilienhaus mit Garten & Garage in Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit 1.527 m² Grdst. in Brokdorf sucht neue Bewohner
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.527 m²
Kaufpreis
123.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Brokdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100,31 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte! Für die große Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,83 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, mal anders
Zimmer
7
Wohnfläche
138,5 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei: Bungalow mit 3 Zimmern und 2 Terrassen nur 25 Min. von HH-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Charmantes Zuhause für Paare und Familien in Top-Innenstadtlage von Husum
Zimmer
4
Wohnfläche
92,93 m²
Grundstücksfl.
92,06 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in bevorzugter Lage auf großem Grundstück in Sackgassenendlage
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.561 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.