Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
IHRE BESSERE HÄLFTE ZUM FAIREN PREIS
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wankendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause wartet!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Haus mit großem Garten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schuby
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles was das Familienherz begehrt, einziehen und wohlfühlen: großer rückwärtiger Garten, Garage, Carport, Vollkeller!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives, stilvolles Einfamilienhaus zum Wohlfühlen mit großem Grundstück und Doppelgarage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Rantzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Vollkeller und schönem Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,97 m²
Grundstücksfl.
1.091 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur wenige Schritte bis zur Ostsee
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Langballig
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reduziert !* Schöne Doppelhaushälfte auf attraktiven Grundstück vor den Toren Hamburgs
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Borstel-Hohenraden
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf großem Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben wie im Doppelhaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
499.500 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.