Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Kapitalanlage unter Reet: Vermietetes Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit und 3 Wohneinheiten
Zimmer
7
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
515.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Schwabstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie Charmantes Einfamilienhaus in Elmshorn
Zimmer
4
Wohnfläche
150,91 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neumünster: Familienfreundliches Wohnen in naturnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
117,81 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gadeland
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück im Herzen der Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,7 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
515.900 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & zukunftssicher - Niedrigenergiehaus mit Stil - Courtagefrei für Käufer
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
516.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Neubauprojekt eines energieeffizienten Einfamilienhauses mit Wärmepumpe!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
516.545 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Festpreis! Courtagefrei! Energiesparende Doppelhaushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
516.600 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMPAKT UND BIS IN DEN LETZTEN WINKEL DURCHDACHT
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
517.400 € (4.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargfeld-Stegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Zuhause für die große Familie - Wohnen mit weitem Blick über die Felder
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
518.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Neuengörs
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause! Doppelhaushälfte im beliebten Barsbüttel
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
518.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.