Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Glück muss man haben – ein schönes Zuhause in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Ellerdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, freistehend mit schönem Garten 530.000,00 € VB - 106.0 m² - 4.0 Zi.
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Wohnungen in einem Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.034 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Moisling
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Stadthaus mit Auffrischungsbedarf und eigener Garage in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105,89 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Gewerbefläche in bester Lage von Meldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
105,83 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Imposantes Zweifamilienhaus in ansprechender und ruhiger Wohnlage
Zimmer
11
Wohnfläche
291,03 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
529.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Joldelund
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Endreihenhaus mit viel Potential auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
105,8 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen im Luftkurort Albersdorf!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top in Schuss dank toller Modernisierungen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wewelsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil mit Komfort und viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
922 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Mildstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.