Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Böklund bei Schleswig Einfamilienhaus mit 6 Zimmern auf 200 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:
immowelt.de
offen und doch abgetrennt präsentiert sich der Wohn-/Essbereich, Energiesparend und nachhaltig der B
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
255.999 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* VIEL PLATZ FÜR DIE GANZE FAMILIE - Individuelles Einfamilienhaus in Talkau
Zimmer
5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Talkau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaus im Schwedenlook in Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in Friedrichstadt. Seltene Chance in sehr guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
99 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
235.999 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hörup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hereinspaziert.....in Ihr neues Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
139,62 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Skandinavischer, massiver Bungalow bei Husum/Nordsee
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.185 m²
Kaufpreis
352.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Olderup
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau EFH, Luftwärmepumpe, Photovoltaik Vorrüstung auf sonnigem Grdst.
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.