6048 Suchergebnisse
1 ... 368 369 370 371  372 373 374 ... 605

Reihenhaus mit Garage, Sanierung bereits erfolgt.

Reihenhaus mit Garage, Sanierung bereits erfolgt.
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
368.000 (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:

EFH mit moderner Technik und zusätzlichem, wohnlichen Raum im Souterrain

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
704
Kaufpreis
298.000 (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Dannau
Gefunden bei:

Anpruchsvolles Wohnen in bester Lage

Anpruchsvolles Wohnen in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
540.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Boostedt
Gefunden bei:

. . . 2-Fam.-Haus / inkl. Bauplatz . . . keine Käuferprovision

. . . 2-Fam.-Haus / inkl. Bauplatz . . .  keine Käuferprovision
Zimmer
7
Wohnfläche
213
Grundstücksfl.
1.021
Kaufpreis
747.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus im exzellenten Pflegezustand und mit herrlichen Terrassenbereich

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
435.000 (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:

Hochwertiges Architektenhaus für die große Familie in bevorzugter Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
649.000 (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Leben unweit des Zentrums

Leben unweit des Zentrums
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
379.000 (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:

NEU! BARRIEREFREI im Familien Bungalow Inkl Grundstück! Das ist es!

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
379.000 (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:

Hochwertige Doppelhaushälfte in idyllischer Wohnlage! Bezugsfertiges oder Schlüsselfertiges KfN EH-40 Haus

Hochwertige Doppelhaushälfte in idyllischer Wohnlage!
Bezugsfertiges oder Schlüsselfertiges KfN EH-40 Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
113,93
Kaufpreis
399.900 (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wakendorf II
Gefunden bei:

Idyllisch wohnen! Neubau-DHH für die ganze Familie! Bezugsfertiges oder Schlüsselfertiges KfN EH-40 Haus.

Zimmer
4
Wohnfläche
113,93
Grundstücksfl.
371
Kaufpreis
399.900 (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 368 369 370 371  372 373 374 ... 605