Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Reihenendhaus, Baujahr 1991, St.Gertrud/ Wesloe mit Garage auf Eigenland
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
397.000 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrig-Energie-DHH in ökologischer Bauweise in Lübeck-Siems
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige und moderne Stadtvilla als KFW 55 Doppelhaushälfte in 24253 Probsteierhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Probsteierhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Carport in Neumünster-Gartenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase nur 10 Gehminuten vom Hafen entfernt.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Traumlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,47 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Felde
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen mit Festpreisgarantie! Bungalow mit 126 m² Wohnfläche und überdachter Terrasse auf einem ca. 760 m² Grundstück in Nordsee nähe in Wesselburen!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und doch im Grünen - Haus mit traumhaftem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
477.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
222.999 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energierabatt! Geliebte Doppelhaushälfte auf schönem Grundstück in sonniger Sackgassenlage + Studioraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.