5766 Suchergebnisse
1 ... 372 373 374 375  376 377 378 ... 577

Familienfreundliches Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage

Familienfreundliches Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130,35
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
530.000 (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: vermietetes EFH, 137qm, Grundstück 1.598qm inkl. Baufläche für neues EFH

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
1.598
Kaufpreis
530.000 (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Wattenbek
Gefunden bei:

Architektenhaus mit viel Charme und großem Garten

Architektenhaus mit viel Charme und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
773
Kaufpreis
530.000 (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Haus der vielen Möglichkeiten sucht neue Familie

Haus der vielen Möglichkeiten sucht neue Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
530.000 (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Handwerkerhaus PLUS Bauplatz für Gewerbe/Wohnen

Handwerkerhaus PLUS Bauplatz für Gewerbe/Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
530.000 (7.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Kapitalanlage_Doppelhaushälfte in Ostseenähe

Kapitalanlage_Doppelhaushälfte in Ostseenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
167
Kaufpreis
532.000 (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

EXKLUSIVE Stadthaushälfte: "Wohnidyll Hasselbusch"

EXKLUSIVE Stadthaushälfte:
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
283
Kaufpreis
532.388 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1

Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
533.740 (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:

Naturtalent! NEUBAU Doppelhaushälfte mit Energieeffizienzklasse A

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
533.775 (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

Neubau - Modernes Einfamilienhaus im Neubaugebiet

Neubau - Modernes Einfamilienhaus im Neubaugebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
533.780 (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 372 373 374 375  376 377 378 ... 577