Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus mit sonnigem Garten vor den Toren Hamburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Einfamilienhaus in rückwärtiger Grundstückslage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
928.100 € (7.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Energieeffiziente Doppelhaushälften in gepflegter und ruhiger Wohnlage in Böhnhusen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Techelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Resthof in der wunderschönen Region Angeln!
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
6.000 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Dollerup
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ausbauhaus* Traumhafte, energieeffiziente DHH auch zur Ferienvermietung
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
180m² auf 1700m² Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.639 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Singles! Mittelreihenhaus mit kleinem Garten zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Skandinavischer, massiver Bungalow bei Husum/Nordsee
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.185 m²
Kaufpreis
352.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Olderup
Gefunden bei:
immowelt.de
Im schönen Hüttblek! Vermietete Doppelhaushälfte mit familiengerechter Aufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hüttblek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Festpreisgarantie! Doppelhaushälfte mit 130 m² Wohnfläche und 5 Zimmern auf einem 580 m² Grundstück in Schloss nähe von Moorrege
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Moorrege
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.