Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Melsdorf: Gepflegte DHH in zentraler Lage bei Kiel! OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
4
Wohnfläche
95,31 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Melsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Resthof im Idyll Schönbergs bei Hamburg
Zimmer
5
Wohnfläche
153,87 m²
Grundstücksfl.
1.439 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei! Mittelreihenhaus mit gemütlichem Garten in Elmshorn
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Komm nach Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.104 m²
Kaufpreis
546.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
610.616 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettangebot! Geplanter Neubau + Grundstück Neubaugebiet in Kellinghusen
Zimmer
6
Wohnfläche
160,5 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
573.190 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für die Ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.324 m²
Kaufpreis
499.990 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau-Planung Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe Für die Generation 55+ Ebenerdig Wohnen mit Komfort
Zimmer
2
Wohnfläche
94,72 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
338.280 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Herzhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück nahe des Bordesholmer Sees
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Einheiten auf großem Baugrundstück mit viel Potenzial!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.765 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.