Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Gepflegte 5-Zimmer-Doppelhaushälfte in Schwentinental
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baujahr 2012! Tschüss steigende Energiekosten - Moin Solaranlage und Erdwärmepumpe
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
447.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hollingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage nahe Eckernförde/ Ostsee
Zimmer
14
Wohnfläche
364 m²
Grundstücksfl.
1.268 m²
Kaufpreis
350.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Ascheffel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage - Neubau eines verbundenen Einfamilienhauses mit FESTPREISGARANTIE, INKL. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
625.950 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in SPO
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
865.000 € (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Geschichte
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Dornröschenschlaf sucht neue Bewohner!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.042 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Westerrade
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldrandlage - Großzügiges Einfamilienhaus im Neubaugebiet Talkau
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
488.600 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Talkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten in Böklund als Kapitalanlage
Zimmer
16
Wohnfläche
415,77 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
540.000 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.