6048 Suchergebnisse
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 605

Top Lage! - Wohnen im Grünen - Charmantes Mittelreihenhaus im beliebten Norderstedt-Garstedt

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
248
Kaufpreis
369.000 (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Reihenendhaus auf großem Grundstück

Reihenendhaus auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
369.000 (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepfl. Haus mit toller Wohnküche + Wintergarten + Keller + neues Carport

Zimmer
5
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
983
Kaufpreis
369.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit Terrasse und riesigem Garten beim Naturpark Aukrug - Kellinghusen

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.639
Kaufpreis
368.900 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Geräumiges Familienhaus auf großem Grundstück

Geräumiges Familienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
368.900 (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Bauen ohne Eigenkapital???? JA, Eigenleistung macht es möglich!!!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
368.515 (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Waldnähe mit traumhaften Grundstück

Einfamilienhaus in Waldnähe mit traumhaften Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
994
Kaufpreis
368.000 (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:

*Ausbauhaus* Traumhafte, energieeffiziente DHH auch zur Ferienvermietung

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
368.000 (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:

Provisionsfrei! 5 hochwertige Neubau-Reihenhäuser in Gnutz

Provisionsfrei! 5 hochwertige Neubau-Reihenhäuser in Gnutz
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
368.000 (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Gnutz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Reihenhaus mit Garage, Sanierung bereits erfolgt.

Reihenhaus mit Garage, Sanierung bereits erfolgt.
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
368.000 (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 605