5766 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 577

Attraktive Doppelhaushälfte in Schleswig zum Top Preis !

Attraktive Doppelhaushälfte in Schleswig zum Top Preis !
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
484
Kaufpreis
219.000 (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit tollem Garten in Bordesholm!

Doppelhaushälfte mit tollem Garten in Bordesholm!
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
219.000 (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:

Für Familien und Paare: Gepflegte DHH mit großem Garten

Für Familien und Paare: Gepflegte DHH mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
106,95
Grundstücksfl.
878,25
Kaufpreis
219.000 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:

Charmante Doppelhaushälfte

Charmante Doppelhaushälfte
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
219.000 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Gülzow
Gefunden bei:

Teilunterkellertes Wohnhaus mit Garage in Ostenfeld

Teilunterkellertes Wohnhaus mit Garage in Ostenfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
641
Kaufpreis
219.000 (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ostenfeld (Husum)
Gefunden bei:

Für NATUR-Liebhaber und KREATIVE Köpfe ! Traum-Grundstück mit Altbau:Sanieren oder NEU bauen !

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
219.900 (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potential - Ihr neues Zuhause in Wewelsfleth

Einfamilienhaus mit Potential  - Ihr neues Zuhause in Wewelsfleth
Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
219.995 (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wewelsfleth
Gefunden bei:

Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
219.999 (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hörup
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
219.999 (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beldorf
Gefunden bei:

In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
219.999 (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderstapel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 577