Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Hochwertiges Friesendomizil in Nordseenähe
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
2.850 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bordelum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll restauriertes historisches Wohnhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Braderup
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnug in Heide
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause zum Verlieben! Moderne Doppelhaushälfte mit vielen Extras!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,93 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefreies Mittelreihenhaus in Bargteheide - Ein Angebot von IVD-MAKLER GERD VON DER HEIDE
Zimmer
4
Wohnfläche
102,91 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - 75 Meter zum Wittensee in ruhiger Sackgassenstraße - Reetdach gedeckte DHH mit Ausbaureserve
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Groß Wittensee
Gefunden bei:
immowelt.de
FLAIR 180DUO
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
409.135 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, ansprechende Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Westerland
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.982 m²
Kaufpreis
2.590.000 € (14.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Stockelsdorf- 1-2 Familienhaus in bevorzugter Lage...
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Reihenendhaus mit Potenzial +++ zentrale & ruhige Lage in Schönkirchen || Handwerkerhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.