Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
+++Haus sucht Handwerker+++
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.084 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitänsvilla in begehrter Lage*
Zimmer
5
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
975.000 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 2023
Zimmer
5
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
590.180 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer! - Repräsentatives EFH in Feldrandlage - Mit Garage und Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
245,2 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Top kernsaniertes Einfamilienhaus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus (Aufstockung denkbar) auf wunderschönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Vollkeller in ruhiger Wohnlage von Elmshorn
Zimmer
4
Wohnfläche
97,89 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälften in Scharbeutz-Klingberg geplant
Zimmer
4
Wohnfläche
115,58 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
424.050 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von drei Reihenhäusern in Munkbrarup/OT Rüde!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Munkbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Doppelhaushälfte in bester Lage zum fairen Preis! Wintergarten I Kamin | Vollkeller
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.