Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Kein 08/15 wohnen ... Einfamilienhaus mit Charme in ruhiger und zentraler Wohnlage von Elmshorn
Zimmer
4
Wohnfläche
130,01 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus + Einliegerwhg. mit schönem Grundstück und 2 Garagen in zentrumn. Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Jersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in zweiter Reihe
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
PREIS GESENKT !!! Familientraum in Elmenhorst!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante Doppelhaushälfte: "Raumwunder umgeben von weitläufiger und wohltuender Natur"
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Linau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Doppelhaushälfte im Herzen Neumünsters!
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - nähe Oldenburg in Holstein
Zimmer
8
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
568.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/ Geschäftshaus in " A" Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
347 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:
immowelt.de
ELMSHORN: Gemütliches RMH mit Vollkeller - Infrastruktur ganz nah und trotzdem ruhig gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
von Privat, energetisch saniertes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
3.967 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wulfsmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.