Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Brunsbüttel: Familientauglich
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
428.000 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagantes Loft-Studio in Kieler Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Naturliebhaber & Golfer - Elegante Villa in Seenähe - Nur 50 m vom Hemmelsdofer See entfernt
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.161 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (7.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage in Nordhastedt
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Nordhastedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Seeblick auf der Warft mit Blick auf Dänemark
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.850 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Aventoft
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes EFH mit Einliegerwohnung zentral und ruhig in Krempe
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempe
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben-Wohnen-Arbeiten! Das perfekte Einfamilienhaus in ruhiger Wohnstraße von Großhansdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
999.000 € (6.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz in einer Doppelhaushälfte mit Erweiterung in Lübeck
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.