Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Renditeobjekt in Büdelsdorf in sehr guter Lage
Zimmer
18
Wohnfläche
460 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
699.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Lensahn
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppeltes Hausglück in naturverbundener ruhiger Außenlage
Zimmer
9
Wohnfläche
229,85 m²
Grundstücksfl.
2.069 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Eddelak
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes ebenerdiges Einfamilienhaus mit Ausbaureserve im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
102,08 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
11
Wohnfläche
280,56 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Emmelsbüll-Horsbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend renoviertes Einfamilienhaus in ruhiger Ortslage mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für die Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immowelt.de
teilsaniertes Einfamilienhaus mit 1695 m² großem Grundstück in zentraler Lage sucht Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1.695 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz in Haus und Ruhe rundum. ELW geeignet. Preis VB.
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.