Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Schuppen
Zimmer
10
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
135.000 € (726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Lägerdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnraum für die ganze Familie in zentraler Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
138.000 € (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERT! Reihenmittelhaus in zentraler Lage #PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehendes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und EBK in Wilster
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
96 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wilster
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim zum kleinen Preis! Mittelreihenhaus in Itzehoe
Zimmer
3
Wohnfläche
64,93 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
360° Rundgang - Ein Haus für Bastler Einfamilienhaus nahe des Nord-Ostsee-Kanals
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,61 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Averlak
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIEN-HAUS MIT ANBAU, GARAGE & SCHEUNENGEBÄUDE
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lunden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
142.000 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit ca. 121 m² Wohnfläche in Bargenstedt!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Bargenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.