Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Zuhause im Herzogtum Lauenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
455.500 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Klempau
Gefunden bei:
immowelt.de
Rücken Sie vor bis zur Schlossallee!
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.241 m²
Kaufpreis
815.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow in gesuchter Lage von Flensburg - Handewitt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Einfamilienhaus im Neubaugebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
463.120 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Wintergarten in Halstenbek
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft Wohnen in Götheby an der Schlei
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
4.060 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fleckeby
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßER GARTEN, RUHIGE LAGE, SEHR GEPFLEGT
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Loose
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI-FAMILIEN-RESTHOF * Perfekt für Pferdeliebhaber *
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
2.450 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Borstel
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55 - Energieeffizienz A+. Top gepflegter Bungalow mit Garage in Holzbunge
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
497.000 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Holzbunge
Gefunden bei:
immowelt.de
Walmdachwinkelbungalow in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.