Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Willkommen zuhause: "Vermietetes Einfamilienhaus in bester Lage von Wohltorf"
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
2.243 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wohltorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
235.999 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderstapel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
302.999 € (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Resthof mit Stallungen und eigener Hauskoppel!
Zimmer
6
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und gepflegtes Reihenhaus mit Garten und Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
128,5 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohnstil in der Hafenstadt*
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausteil in Strandnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
1.545.000 € (9.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Utersum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...urgemütliches Landhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Beschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
174,3 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich Wohnen! Architektenbungalow in Halstenbek zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
159,37 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.