Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Voll modernisiertes Reihenmittelhaus in einer ruhigen Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbarer Luxus am Meer mit passendem Haus und passendem Grundstück! allkauf
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
713.000 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIGENTUMSWOHNUNG + GEWERBEEINHEIT | HOHE MIETEINNAHMEN | 2 DACHTERRASSEN | 5 ZIMMER | MÖLLN
Zimmer
5
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 5 Zimmer Doppelhaushälfte in beliebter Lage von Henstedt-Ulzburg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen auf dem Lande
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Seester
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in Seenähe
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.514 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Rellingen: Viel Dach und viel Platz auf herrlichem Grundstück mit Nebengebäuden und Carport!
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf Eigenland
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus in verkehrsberuhigter Lage! 5 Zimmer, Vollkeller, Terrasse, Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 EFH / Doppelhaus auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.408 m²
Kaufpreis
985.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.