Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus in unmittelbarer Nähe zum Großen Segeberger See
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Klein Rönnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Wohnen nahe Bad Schwartau (Klein Parin)
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
585.000 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettangebot! Geplanter Neubau + Grundstück Neubaugebiet in Kellinghusen
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
518.190 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches und gepflegtes Einfamilienhaus im Ortskern von Gleschendorf - ruhig und in Ostseenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes, einseitig angebautes Einfamilienhaus auf einer Ebene mit ausbaufähigem Dachgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Mittelreihenhaus im beliebten Alleenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Garten in Ahrensburg Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schautag am So. 19.03 auf dem Grundstück: Ihr Traumdomizil - inkl. Wärmepumpe + 5.000 EUR Zuschuss zur Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
669.000 € (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Einfamilienhaus in Top modernisiertem Zustand, ruhig gelegen, mit Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Reihenendhaus in Top Lage von Glinde!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.