Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit guter Anbindung nach Hamburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit tollen Ausstattungsdetails vor den Toren Hamburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
121,43 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in dörflicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraumhaus für 2 Kinder
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
327.091 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Ostsee-Domizil an der Steilküste von Hohwacht: Neubau von 2 exklusiven Doppelhaushälften
Zimmer
4
Wohnfläche
80,78 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
599.800 € (7.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohwacht (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Befristet vermietete Doppelhaushälfte in 24211 Preetz
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig: Geschmackvolles Reihenhaus mit Terrasse in Dietrichsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
102,23 m²
Grundstücksfl.
278,23 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Welcome Home**Großzügiges Reihenhaus-Glück !!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
* IDEAL FÜR FAMILIEN * im Naturschutzgebiet Aukrug
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Südterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Tarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.