Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
TFI: 2 Fam-Haus in in reizvoller Ortsrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
176,76 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schafflund
Gefunden bei:
immobilien.de
TFI: 2 Fam-Haus in in reizvoller Ortsrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
176,76 m²
Grundstücksfl.
1.589 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schafflund
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohngefühl in Norderstedt-Glashütte!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
BARRIEREFREIER BUNGALOW IN TRAUMHAFTER VORSTADT
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit viel Potenzial auf tollem Eckgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit möglicher zweiter Wohneinheit mitten in Bad Segeberg
Zimmer
8
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Doppelhaushälfte mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr Einfamilienhaus-Grundstück in Schwentinental - Nutzen Sie die neue KfW-Förderung von 100.000,- Euro
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
422.300 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:
immowelt.de
1A GEPFLEGT, RUHIGE LAGE MIT 60M² VOLLKELLER
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Klein Nordende
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! 5 hochwertige Neubau-Reihenhäuser in Gnutz
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
368.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Gnutz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.