6048 Suchergebnisse
1 ... 409 410 411 412  413 414 415 ... 605

Ansprechendes, gepflegtes EFH mit Garage & Gartenhaus in begehrenswerter Ortsteillage von Neumünster

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,91
Grundstücksfl.
591
Kaufpreis
359.000 (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gadeland
Gefunden bei:

Idyllisches EFH in ruhiger Sackgassenendlage

Idyllisches EFH in ruhiger Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
560.000 (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Wir kommen Sonnenschein! Für große und kleine Familien!

Wir kommen Sonnenschein! Für große und kleine Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
405.000 (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:

Reetanwesen mit viel Platz für Ihre Ideen

Reetanwesen mit viel Platz für Ihre Ideen
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
2.378
Kaufpreis
549.000 (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Langenhorn
Gefunden bei:

Haus Verkauf

Haus Verkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
549.000 (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Endreihenhaus mit 2 Garagen auf ca. 694 m² Grundstück und viel Potenzial.

PROVISIONSFREI für Käufer -  Endreihenhaus  mit 2 Garagen auf ca. 694 m² Grundstück und viel Potenzial.
Zimmer
3
Wohnfläche
78,95
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
299.000 (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Komplettangebot! Geplanter Neubau + Grundstück Neubaugebiet in Kellinghusen

Komplettangebot! Geplanter Neubau + Grundstück  Neubaugebiet in Kellinghusen
Zimmer
3
Wohnfläche
120,9
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
457.900 (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
129,3
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
489.900 (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Alveslohe
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus auf herrlichem Waldgrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
153,03
Grundstücksfl.
3.014
Kaufpreis
580.000 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

Bungalow - Ruhiges Wohnen in Feldrandlage und Innenstadtnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
398.000 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster - Brachenfeld-Ruthenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 409 410 411 412  413 414 415 ... 605