Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Stilvolles Friesenendhaus in Toplage am Seedeich
Zimmer
4
Wohnfläche
81,35 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Oeversee -2021 kernsaniertes EFH mit Garten in ruhiger, grüner und schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Oeversee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Nordseenähe! Doppelhaushälfte "Beeke" in Feldrandlage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Risum-Lindholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Wiesenrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bimöhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Reserviert*** Möwenweg 8 - Luxuriöses Hausteil (Dauerwohnen) unter Reet in Top-Lage von Westerland
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
3.290.000 € (22.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Mittelreihenhaus in Henstedt-Ulzburg mit Wärmepumpe und Ausbaureserve im Spitzboden!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
365.500 € (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Haus in bester Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
100.000 € KAUFPREISREDUZIERUNG !!! Bungalow in Ostseenähe mit viel Potential !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbar individuelles Traumhaus realisieren,mit Grundstück im Hamburger Speckgürtel? DAS GEHT!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
453.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.