Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Sie lieben es ruhig, liebevoll und großzügig ? Einfamilienhaus zwischen Satrup und Flensburg
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.467 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Großsolt
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderstedt | Familientraum: Reihenmittelhaus in Spielstraße mit Spielplatzzugang
Zimmer
5
Wohnfläche
151,46 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertige Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern, Luftwärmepumpe, rd. 400m² Grundstück, Pflasterarbeiten inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
124,54 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
- Provisionsfrei - Modernisiertes EFH mit Bauland, zentrale Lage in Geesthacht
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Neubau mit Holsteiner Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
589.900 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Groß Pampau
Gefunden bei:
immowelt.de
Pension / Appartments / mögliches Café bei Büsum - NORDSEE
Zimmer
21
Wohnfläche
850 m²
Grundstücksfl.
2.697 m²
Kaufpreis
590.000 € (695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Epenwöhrden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei EFH zu verkaufen, davon 1 Haus leerstehend, 1 Haus vermietet.
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.147 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Willkommen Zuhause! Doppelhaushälfte mit 115 m² zzgl. 60 m² Wohnkeller und 5 Zimmern auf einem ca.300 m² großen Grundstück in Schenefeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
~~Hochwertig, sanierter Bungalow mit unverbaubarem Ausblick in die Natur, in Mildstedt bei Husum~~
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Mildstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf eines Mehrfamilienhauses mit 3 WE in guter Lage von Bad Oldesloe
Zimmer
8
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.