Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Traum-Blockbohlen-Holzhaus am See m.Zugang z.Wasser
Zimmer
6
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Basedow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN UNTERM WALMDACH Jubiläumshaus Ottos Beste 2
Zimmer
6
Wohnfläche
154,89 m²
Kaufpreis
359.900 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
255.999 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Bergenhusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Ratzeburger See
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Pogeez
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zuhause: "Vermietetes Einfamilienhaus in bester Lage von Wohltorf"
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
2.243 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wohltorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
235.999 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderstapel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
302.999 € (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Resthof mit Stallungen und eigener Hauskoppel!
Zimmer
6
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und gepflegtes Reihenhaus mit Garten und Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
128,5 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.