Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großzügigen Baugrundstück in Schwentinental
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.640 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage oder Eigenheim mit Platz für Ihre Selbstständigkeit? In Gelting werden Sie fündig!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
528.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Segeberg: Provisionsfrei, sehr gepflegtes Reihenmittelhaus sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Reetdach Doppelhaushälfte mit separatem Bungalow in Strand naher Lage (sehr gut eingeführte Ferienvermietung!)
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (16.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes EFH mit Photovoltaikanlage in Eutin
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow am Strand in Scharbeutz
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolle Villa mit viel Charme und modernem Arbeits/Gästehaus auf traumhaft großzügigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (11.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Nähe Twedter Plack - DHH in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.