Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftige DHH mit großem Grundstück direkt am Wald im schönen Bokholt-Hanredder
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bokholt-Hanredder
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Glinde!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-40 EE-Neubau Doppelhaushälfte in Rellingen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit 5 Zimmern, Wintergarten, Schwimmbad und Balkon in Barmstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Terrassengarten, EBK und Garage in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Seezugang
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
++++ Familientraum in Holtenau ++++ viel Platz mit Garten und im ruhigen Wohngebiet
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Holtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH mit 5 Zimmern 15 Min. vor den Toren Rostock's - provisionsfrei!!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Göldenitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Siedlungshaus an der Norderbootfahrt***
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
-Reserviert- Sanierungsobjekt sucht neuen Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.