6048 Suchergebnisse
1 ... 416 417 418 419  420 421 422 ... 605

Hier entstehen 14 Exklusive Doppelhaushälften nahe des Zentrums der Kreisstadt Heide!

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
345.000 (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

15 km von der Ostsee - lichtdurchflutetes Einfamilienhaus auf Eigenland in Ahrensbök

15 km von der Ostsee  - lichtdurchflutetes Einfamilienhaus auf Eigenland in Ahrensbök
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
345.000 (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

So viel Platz: "Sympathisches Reihenmittelhaus in beliebter Lage von Mölln"

So viel Platz:
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
345.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

Familienfreundliche Wohnlage in Norderstedt-Harksheide!

Familienfreundliche Wohnlage in Norderstedt-Harksheide!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,53
Kaufpreis
345.000 (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

RESERVIERT - Gepflegtes Reihenmittelhaus am Kieler Stadtrand

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120,61
Grundstücksfl.
198
Kaufpreis
345.000 (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.071
Kaufpreis
345.000 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Neuwittenbek
Gefunden bei:

Ein Platz der Ruhe: Charmanter Resthof in Prinzenmoor

Ein Platz der Ruhe: Charmanter Resthof in Prinzenmoor
Zimmer
5
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
4.000
Kaufpreis
345.000 (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Prinzenmoor
Gefunden bei:

In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
344.999 (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
344.999 (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Schleinähe

Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Schleinähe
Zimmer
7
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
896
Kaufpreis
344.999 (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Ekenis
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 416 417 418 419  420 421 422 ... 605