Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
248.999 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...jung, stylisch, Energie-effizient: allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
376.000 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
213.999 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Elsdorf-Westermühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte DHH in Neumünster-Wittorf mit traumhaftem Grundstück, Wintergarten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Wittorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte an der Nordsee mit Carport im ruhigen Neubaugebiet in St. Michaelisdonn
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Doppelhaushälfte - Ihr Eigenheim im hamburgnahen Norderstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
587.100 € (5.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Wohnen für junge Familien auf den Punkt gebracht, wer mag spart viel Geld durch betreute Ei
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
207.999 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Süderhastedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage nahe Norderstedt-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in beliebter Lage von Kiel-Schulensee
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.