Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Hier werden (Immobilien)träume wahr: "Exklusives Einfamilienhaus mit toller Ausstattung"
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in Dassendorf - 670000 € - 125 m² - 6.0 Zi.
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE Stadthaushälfte: "Wohnidyll Hasselbusch"
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
532.388 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus für Kind und Kegel!
Zimmer
6
Wohnfläche
186,64 m²
Grundstücksfl.
1.082 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Itzstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus vor den Toren der Nordsee und kurz vor Dänemark
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Enge-Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwang: EFH mit Garage Taubenstieg 5 22846 Norderstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
593.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage von Ratekau-Kreuzkamp
Zimmer
6
Wohnfläche
180,05 m²
Grundstücksfl.
550,05 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes kernsaniertes Haus in ruhiger Lage in Ahrensburg/Ammersbek mit separatem Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
998.000 € (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Individuelles Stadthaus mit Flair und Stil ! Da sind Sie richtig bei Heinz von Heiden!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Kaufpreis
356.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.