Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus in Quickborn-Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend saniertes und renoviertes Wohnhaus an der Stör mit Doppelcarport in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Beidenfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Grundstück in Trittau mit Altbestand für Handwerker!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Marne: Top gepflegtes Wohnhaus in zentraler Lage mit 5 Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuscheliges Haus in der Altstadt von Meldorf von Privat zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Doppelhaushälfte vor den Toren Hamburgs 2.1.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
417.000 € (4.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihre Wohnträume im hohen Norden: Renovierungsbedürftiges EFH naturnaher Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
94.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Norderstapel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus in der Sonne!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wensin
Gefunden bei:
immowelt.de
BEREIT FÜR DIESEN GARTEN? SOMMER 2023, DU KANNST KOMMEN! (MUSIKERVIERTEL, BARGTEHEIDE)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit großem Potenzial auf großem Grundstück mit großen Nebengebäuden
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
26.736 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Welmbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.