Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Mein Haus, mein Hof, mein Garten! Jetzt loslegen mit allkauf-Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
373.437 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offen und anspruchsvoll - Einfamilienhaus Trendline S 1
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
346.999 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Großzügiges modernes Eigenheim zu mietähnlichen Investitionen, da möchte man nur noch zu Hause b
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
239.999 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
253.999 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Goldebek, sanierungsbedürftig, mit großem Garten und zwei Wohneinheiten zu verkaufen !
Zimmer
11
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
2.510 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Goldebek
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Zweifamilienhaus mit Blick ins Grüne
Zimmer
8
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
STOP! Bauernhaus für den Kennerblick sucht neuen Hausherrn in 25376 Krempdorf.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
18.650 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebe auf den ersten Blick! Mein eigenes allkauf-Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
399.437 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIG, MODERN, HEIMELIG
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.