Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
216.999 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR 30 Minuten zum MEER !!! Das Traumhaus ohne Kompromisse für Energiesparer mit hohen Ansprüchen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Pahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Einfamilienhaus im schönen Norderstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ohne Baustress - fertiggestelltes Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung - Geesthacht
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
418.900 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Das Familienhaus der vielen Erlebnisse**
Zimmer
4
Wohnfläche
98,91 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
229.999 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jagel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus auf schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
116,57 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Neuberend
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum wird wahr mit Manke Bestpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
130,3 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
475.900 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Bungalow in ruhiger Lage mit Feldblick
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
434.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.