Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Zurück zur Natur Resthof in Alleinlage zur Sanierung in Kaisborstel
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kaisborstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich konzipiertes Endreihenhaus: "Loggia-Chalet mit Garten und viel Privatsphäre"
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Einfamilienhaus 2 in direkter Nähe zum Nord-Ostsee-Kanal
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
497.580 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schacht-Audorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen auf einer Nordseehalbinsel
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus auf großen Grundstück in Ascheberg
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.488 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potenzial sucht Enthusiasten! Ruhig gelegen, Natur pur und dennoch zentrumsnah!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
176.900 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll gelegen und ideal für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Parkähnliches Wohnen mit Pool vor den Toren Hamburgs
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.405 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: klein aber fein - solides Wohnhaus in Lohe-Rickelshof
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lohe-Rickelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.