Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kiebitzreihe
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in beliebter Lage von Kiel-Schulensee
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Stadthaus in Friedrichstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
teilsaniertes Einfamilienhaus mit 1695 m² großem Grundstück in zentraler Lage sucht Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1.695 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLEI-TERRASSEN-NEUBAU ZU VERKAUFEN
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Norderstedt | Großzügiges Reihenmittelhaus in familienfreundlicher und ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
191,35 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Baugenehmigung, Wärmepumpe und Ausbaureserve im Spitzboden | Ihr Endreihenhaus in Henstedt-Ulzburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
391.500 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Leerstehender Bungalow mit 4 Zimmern, EBK, 5 Carports und Gartenlaube
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
saniertes Anlageobjekt auf Helgoland!
Zimmer
13
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Helgoland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus FürEuch in STEINBERGKIRCHE nahe OSTSEE
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinbergkirche
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.