6048 Suchergebnisse
1 ... 425 426 427 428  429 430 431 ... 605

Großzügiges Einfamilienhaus auf schönem Grundstück in Ostseenähe

Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
595.000 (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:

Großzügiger Reihenbungalow auf schönem Grundstück in ruhiger Feldrandlage Lübeck - Groß Steinrade

Großzügiger Reihenbungalow auf schönem Grundstück in ruhiger Feldrandlage  Lübeck - Groß Steinrade
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
450.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:

In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
308.999 (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Fedderingen
Gefunden bei:

Geräumiges Liebhaberobjekt in traumhafter Lage!

Geräumiges Liebhaberobjekt in traumhafter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
360.000 (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:

Verkauf eines Einfamilienhauses mit Schwimmhalle und Doppelgarage in Tellingstedt, Kreis Dithmarsche

Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
1.770
Kaufpreis
289.000 (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:

******* HYGGE ******* sehr schönes Stadthaus mit Ladengeschäft

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
450.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie in Aumühle!

Viel Platz für die Familie in Aumühle!
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.326
Kaufpreis
840.000 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Aumühle
Gefunden bei:

In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
249.999 (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus auf großzügigem Grundstück mit Doppelgarage

Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
789
Kaufpreis
269.000 (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

WESTERRÖNFELD: Stilvolles, kernsaniertes A+ Niedrigenergie-Einfamilienhaus mit viel Platz

Zimmer
6
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
1.105
Kaufpreis
669.000 (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Westerrönfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 425 426 427 428  429 430 431 ... 605