Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI für Käufer - Top gepflegt und viel Platz! Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage von Glinde!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRUMSNAHES FAMILIENREFUGIUM SUCHT HYGGELIGE GROSSFAMILIE ZUM SOFORTBEZUG
Zimmer
6
Wohnfläche
150,34 m²
Grundstücksfl.
487,62 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in zentraler Lage mit ca. 600m2 Grund
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Sandesneben
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus, optional mit Einliegerwohnung in ruhiger aber zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.138 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftig: Einfamilienhaus auf traumhaften Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
206,92 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier macht Wohnen Spaß!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes EFH auf 900 m² Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauträger aufgepasst! Tolles Grundstück mit Bestandsimmobilie zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
125,38 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer: Neubau von drei XXL-Reihenhäusern in Massivbauweise
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Kröppelshagen-Fahrendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.