6048 Suchergebnisse
1 ... 426 427 428 429  430 431 432 ... 605

Verkauf eines gepflegten 3-Familienhauses mit Garage in gefragter Wohnlage in Heide

Zimmer
6,5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
359.000 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Henstedt-Ulzburg 2 DHH 110 qm + 65 qm renoviert freilieferbar , Courtagefrei

Henstedt-Ulzburg  2 DHH  110 qm + 65 qm  renoviert freilieferbar , Courtagefrei
Zimmer
8
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
419.000 (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Resthof mit großem Potenzial auf großem Grundstück mit großen Nebengebäuden

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
26.736
Kaufpreis
525.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Welmbüttel
Gefunden bei:

Die Elbe vor der Tür - Fachwerkhaus in der historischen Altstadt von Lauenburg

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
127
Kaufpreis
485.000 (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:

KP REDUZIERT!! Keine Courtage - Top DHH – Erstbezug – 175qm – KFW 55 – in Neumünster Gartenstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
267
Kaufpreis
395.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:

Zu Fuß ans Meer! Sackgassenlage mit Kamin, Wintergarten, Sauna & Schwimmbad!

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
361
Kaufpreis
874.000 (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

TRAVEMÜNDE: ANLAGEPERLE IN 2. REIHE

TRAVEMÜNDE: ANLAGEPERLE IN 2. REIHE
Zimmer
9
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
119
Kaufpreis
670.000 (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

Einfamilienhaus am See mit Traumaussicht inkl. Baugrundstück in ruhiger Lage

Einfamilienhaus am See mit Traumaussicht  inkl. Baugrundstück in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
2.489
Kaufpreis
549.000 (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:

Altstadthaus mit Einliegerwohnung

Altstadthaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
127
Kaufpreis
299.000 (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus auf großzügigem Grundstück mit Doppelgarage

Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
789
Kaufpreis
269.000 (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 426 427 428 429  430 431 432 ... 605