6048 Suchergebnisse
1 ... 427 428 429 430  431 432 433 ... 605

Stetig gepflegte und erweiterte Doppelhaushälfte in Top-Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
866
Kaufpreis
179.000 (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wiemersdorf
Gefunden bei:

Bungalow in toller Lage, Terrassengarten, Kamin und mit nachhaltiger sowie günstiger Erdwärmepumpe

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
650.000 (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

***BAUPLATZ*** zzgl. solides Einfamilienhaus in Norderstedt

***BAUPLATZ*** zzgl. solides Einfamilienhaus  in Norderstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
1.012
Kaufpreis
950.000 (8.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Charmante Doppelhaushälfte: "Raumwunder umgeben von weitläufiger und wohltuender Natur"

Charmante Doppelhaushälfte:
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
401
Kaufpreis
435.000 (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Linau
Gefunden bei:

Ein sehr geschmackvolles Reihenhaus in Kummerfeld

Ein sehr geschmackvolles Reihenhaus in Kummerfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
399.000 (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus, saniert in traumhafter Lage im Ortskern von Garbek-Wensin

Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
283.500 (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wensin
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in zentraler Lage von Norderstedt/Harksheide

Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
590.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit schönem Grundstück und Doppelgarage in Orts- und Feldrandlage - VHB

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
1.248
Kaufpreis
310.000 (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwartbuck
Gefunden bei:

Top-Neubau-Energieeffizienzhaus mit Wärmepumpe - Erstbezug - in Elmshorn Nord

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
469.000 (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

- Im privaten Bieterverfahren - Sanierungsbedürftiges Haus auf Baugrundstück mit Potenzial

- Im privaten Bieterverfahren -  Sanierungsbedürftiges Haus auf Baugrundstück mit Potenzial
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
713
Kaufpreis
390.000 (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 427 428 429 430  431 432 433 ... 605