6048 Suchergebnisse
1 ... 429 430 431 432  433 434 435 ... 605

Doppelhaushälfte mit 4 Zimmern und Carport in Niebüll

Doppelhaushälfte mit 4 Zimmern und Carport in Niebüll
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
319
Kaufpreis
299.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:

Wohnen in unmittelbarer Nähe zur Nordsee - Ferienhausnutzung denkbar

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.912
Kaufpreis
265.000 (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Rodenäs
Gefunden bei:

Ein Haus voller Sonnenschein, ein Garten für's BBQ, ein Traum für jede Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
635.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Traum-Neubauferienhausteil in Westerland

Provisionsfrei! Traum-Neubauferienhausteil in Westerland
Zimmer
4
Wohnfläche
97,92
Kaufpreis
1.495.000 (15.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:

Beste Lage: Moderne Doppelhaushälfte mit Erdwärmepumpe in Henstedt-Ulzburg!

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
549.000 (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Ein atemberaubender Ausblick auf die Nordsee

Ein atemberaubender Ausblick auf die Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.867
Kaufpreis
2.290.000 (17.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wittdün
Gefunden bei:

Neuwertiges Einfamilienhaus mit 4 Zimmern in Barghorst bei Ahrensbök

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
325.000 (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:

NEU ! DHH IN KISDORF...FREIHEIT STATT MIETE! ENDLICH INS EIGENE HEIM! inkl.Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
299.000 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:

RESERVIERT - Begehrtes Endhaus mit Vollkeller in Sackgassenlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
469.000 (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Nahe Itzehoe: Ehemaliges Hirtenhaus mit Stallungen, Offenstall, Reitplatz, insgesamt 1,2 ha – idyllisches Kleinod mit viel Potential!

Nahe Itzehoe:  Ehemaliges Hirtenhaus mit Stallungen, Offenstall, Reitplatz, insgesamt 1,2 ha – idyllisches Kleinod mit viel Potential!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
12.000
Kaufpreis
349.000 (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Bekmünde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 429 430 431 432  433 434 435 ... 605