6048 Suchergebnisse
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 605

Seltene Gelegenheit: Klassische Hamburger Kaffeemühle in familienfreundliche Lage von Reinbek

Seltene Gelegenheit:  Klassische Hamburger Kaffeemühle in familienfreundliche Lage von Reinbek
Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
1.098.000 (6.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Ein- oder Zweifamilienhaus zum Wohlfühlen in Nortorf mit großer Garage

Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
280.000 (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:

Aus EINS macht ZWEI - Familien(t)raum in Bestlage

Aus EINS macht ZWEI - Familien(t)raum in Bestlage
Zimmer
6
Wohnfläche
177,42
Grundstücksfl.
1.189
Kaufpreis
635.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:

Generationenhaus (Maasholm) inkl. einem Nutzungsrecht an einem Wassergrundstück ( Kahnstelle )

Zimmer
7
Wohnfläche
177,5
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
595.000 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Maasholm
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
177,68
Grundstücksfl.
1.009
Kaufpreis
320.000 (1.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Alt Duvenstedt
Gefunden bei:

Richtig viel Platz!

Richtig viel Platz!
Zimmer
7
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
1.881
Kaufpreis
468.000 (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
540.000 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:

Zwei Bungalows auf einem Eigenlandgrundstück

Zwei Bungalows auf einem Eigenlandgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
967
Kaufpreis
695.000 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:

Beste Lage in Büsum ! Wohn und Geschäftshaus direkt in der Fußgängerstraße

Zimmer
7
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
1.550.000 (8.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen wo andere Urlaub machen!

Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
728.720 (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 605