Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.123 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ins Eigenheim dank Mieteinnahmen. Und genug Platz für die ganze Familie jetzt mit allkauf-Haus bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
452.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grube
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung & Bauplatz!
Zimmer
6
Wohnfläche
284,84 m²
Grundstücksfl.
1.860 m²
Kaufpreis
448.000 € (1.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Niedrigenergie Neubau Einfamilienhaus in Ratekau mit Erdwärme und Photovoltaikanlage und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immowelt.de
In schöner Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Wangels
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.149 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Altbau in begehrter Lage von Elmshorn!
Zimmer
6
Wohnfläche
154,62 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives EFH in Top Lage 6 Zi., Pool, Keller, Kamin, Fußbodenheizung, etc.
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.690 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (5.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus (2 WE) mit separater Einliegerwohnung auf großem Eigenlandgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei in´s Eigenheim - Stadthaus M
Zimmer
6
Wohnfläche
129,64 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
496.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.