Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Charmanter Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hoisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als ein Dach über dem Kopf
Zimmer
4
Wohnfläche
123,98 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Mönkhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Sommer bereits im neuen Zuhause verbringen | EFH in Reinbek
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtvilla in Quickborn
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
614.500 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
360° Rundgang - Schnuckeliges in Rellingen Haus sucht neue Bewohner
Zimmer
4
Wohnfläche
83,31 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
358.000 € (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergie-KfW60 Einfamilienhaus * Photovolt. + neuer Wärmepumpe * V-Keller * Sackgassen-Endlage
Zimmer
4
Wohnfläche
121,26 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Steinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Uetersen! Endreihenhaus mit Ausbaureserve zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
91,95 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Doppelhaushälfte mit Nebengebäude in gesuchter Wohnlage von St. Lorenz Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Gepflegte DHH mit Garten in ruhiger Lage von Albersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
90,82 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Fischer-Haus mit klassizistischem Backsteingiebel im Herzen der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
69 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.