Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Nicht mal 10 Minuten bis zum Strand !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
492.070 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Neubaudoppelhaushälften in Kiel zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hasseldieksdamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Hanglage in beliebter und Schlei naher Lage von Kappeln - Loitmark.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit Wohlfühlgarantie !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Heidgraben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Gäste werden staunen, mit Grundstück in Brunsbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
381.187 € (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte Doppelhaushälfte in Fördenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage und Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in ruhiger und grüner Lage von Norderstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
115,96 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus in begehrter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
115,84 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Tarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.