6048 Suchergebnisse
1 ... 437 438 439 440  441 442 443 ... 605

Großzügiges Wohnhaus am Stadtwald - Käuferprovisionsfrei

Großzügiges Wohnhaus am Stadtwald - Käuferprovisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
699.800 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
239.999 (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:

Schönes Reetdachhaus in der Schleiregion

Schönes Reetdachhaus in der Schleiregion
Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
749.000 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:

In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
329.999 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:

Rarität!!! Reetdachtraumhaus mit Meerblick!

Rarität!!! Reetdachtraumhaus mit Meerblick!
Zimmer
6
Wohnfläche
384
Grundstücksfl.
1.041
Kaufpreis
4.500.000 (11.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nieblum
Gefunden bei:

Einziehen & Wohlfühlen! Solides Ein-/Zweifamilienhaus mit reichlich Platz

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.039
Kaufpreis
499.000 (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Reetgedecktes Friesenhaus mit 6 Zimmern nahe Husum und Bredstedt

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
359.000 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Struckum
Gefunden bei:

Großes Mehrgenerationenhaus mit verschiedenen Nutzungsmöglichkeiten!

Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
996
Kaufpreis
450.000 (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Föhrden-Barl
Gefunden bei:

Dem Strand ganz nahe

Dem Strand ganz nahe
Zimmer
6
Wohnfläche
253
Grundstücksfl.
787
Kaufpreis
1.725.000 (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Utersum
Gefunden bei:

Ein Reetdachanwesen zur Selbstverwirklichung in Witzwort.

Ein Reetdachanwesen zur Selbstverwirklichung in Witzwort.
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
2.213
Kaufpreis
249.000 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Witzwort
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 437 438 439 440  441 442 443 ... 605