Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
322.999 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Selk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen, einziehen, wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
322.765 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Klappholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Elbnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
322.700 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Landhaus in Alleinlage mit 6.122m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
144,3 m²
Grundstücksfl.
6.122 m²
Kaufpreis
321.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderhackstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Liebhaber, halbe Fachwerk-Kate mit Reetdach in Ostholstein zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Süsel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-stöckiges Einfamilienhaus mit ELW, Garten, Terrasse, Hausgarage und Carport in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Ulsnis
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit kleinem Grundstück in ruhiger Lage im Luftkurort Gelting!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte in Fassensdorf...
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Süsel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.